Гостевой дом "Эсвет" Судак

Отзывы Гостевой дом Эсвет

Отзывы наших посетителей. Вы можете добавить свой отзыв внизу страницы, об отдыхе в нашем гостевом доме «Эсвет» в Судаке. Делитесь своими впечатлениями от отдыха у нас.

Приветствую будущих постояльцев гостевого дома

Приветствую будущих постояльцев гостевого дома «Эсвет»!
Поделюсь с Вами впечатлениями от отдыха.
Отдыхали 10 дней (конец июля — начало августа 2022г.).
Первое что произвело впечатление — доброжелательность владельцев, а также чуткое отношение персонала.
Также замечу оснащение — снимали 2 номера, как на общедомовой территории, так и в номерах все необходимое имеется для комфортного отдыха и удаленной работы: телевизор, кровати, столик, холодильник, кондиционер, интернет, летняя кухня со всей утварью и питьевой бутилированной водой.
В пользование отдыхающих предоставляется колоритная тахта (для романтического вечернего чая или утреннего кофепития).
Территория дома чистая, зеленая. Отдых безопасный. Для авто предусмотрена стоянка под круглосуточным видеонаблюдением.
Вид из окна — Генуэзская крепость (с потрясающей подсветкой в темное время суток).
Отдыхом остались очень довольны, рекомендуем!
Соотношение цена/качество 👍
На следующий год с удовольствием вернемся!

Татьяна

Всем доброго времени суток! Отдыхали

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом прекрасном доме с женой сказочные 2 недели. Не могу не поделиться своим впечатлением об отдыхе, проведенном в этом замечательном гостевом доме! Наш номер был чистый, с удобствами, достаточно просторный, очень уютный и все было продумано до мелочей для комфортного проживания. В доме есть отдельная кухня для самостоятельного приготовления,где было огромное количество всякой нужной посуды.Очень понравился небольшой, но очень красивый дворик, где можно было в тени пообедать на свежем воздухе и даже мангал для шашлычков. В номере есть кондиционер, холодильник, прекрасная кровать, телевизор, душевая кабина в ванной комнате, шкаф для вещей, обеденный стол, стулья и всё что нужно для прекрасного времяпрепровождения. Очень понравился цветник, который находится на территории дома. Удобные тапчаны, на которых можно созерцать всё великолепие видов, которые открываются прямо из этого дома. Отдельно хочу поблагодарить за отношение и в общем за отдых хозяина и хозяйку этого дома. Это Очень внимательные, заботливые, отзывчивые, гостеприимные, чуткие и просто замечательные люди. Хозяева дома помогли составить нам маршрут наших экскурсий и отдыха, посоветовали места, в которых мы просто обязаны побывать раз мы оказались тут и мы ни разу не пожалели прислушавшись к ним. Сам дом расположен очень удачно. В 10 минутах ходьбы находится главная туристическая улица города «Кипарисовая аллея», а в 5 минутах от аллеи уже море. Волшебные виды на генуэзскую крепость, чёрное море и сказочно-чистый и свежий воздух дополняют весь ансамбль впечатлений. Посоветовал уже это место своим друзьям и родственникам. Мы с женой решили твёрдо и чётко, что если мы соберёмся ещё раз в Крым, то даже без сомнений ещё раз остановимся именно в этом прекрасном доме. Огромное спасибо Вам за прекрасный отдых Эсвет и Эмма!

Александр

Отдыхали с семьей и родителями

Отдыхали с семьей и родителями прошлым летом в этом замечательном гостевом доме!!!!
Добродушные и отзывчивые хозяева, современные, уютные, чистые номера. Очень красивый вид на море и Генуэзскую крепость!!!
рекомендуем
Эсвет, Эмма, Гуля — всем большой привет от родителей, тети , от всей моей семьи из Башкирии.

Ирина

Идеальная чистота, замечательные хозяева, комфортабельные

Идеальная чистота, замечательные хозяева, комфортабельные номера, шикарные виды на море, горы и крепость, очень вкусная кухня. Если отдых в Судаке — то только в Эсвете!

Алла

Мы тоже отдыхали в «Эсвете».

Мы тоже отдыхали в «Эсвете». Неплохая гостиница, чистая и уютная. До моря не очень далеко, наоборот, мы были рады прогулке. Нормально.

Инна

Отдыхали в Эсвете всей семьей

Отдыхали в Эсвете всей семьей с 15 июня 2015 года. Что могу сказать – отель очень чистый, уборка проводится ежедневно, вода поступает без перебоев, в том числе горячая. Кухня нормальная, есть все, чтобы готовить самим, а если готовить неохота, можно пойти в кафе и заказать что-нибудь вкусненькое. Сама гостиница красивая и современная, территория под охраной. Море, конечно, не в двух шагах, но минут за 10-15 дойти можно.

Ирина

В августе отдыхали семьей в

В августе отдыхали семьей в данной мини-гостинице. Гостиница понравилась,фото соответствует действительности. Снимали двухкомнатный номер люкс, номер отличный, большой, мебель хорошая, добротная, в номере все удобства, каждые пять дней проводится влажная уборка, смена постельного белья и полотенец, отдельно хочу отметить белье и полотенца превосходного качества даже привереды останутся довольны.Хозяева и персонал приветливые и отзывчивые. Хозяева устраивают коллективные ужины для гостей (плов, шашлык) готовит сам хозяин очень вкусно. Море 15 минут от гостиницы. Выбором и отдыхом в мини-гостинице на ул. Юго-Западной остались довольны, будем рекомендовать своим знакомым и если решим сами еще раз посетить Крым остановимся именно в этой мини-гостинице.

Ирина

Очень понравился городишка,маленький и очень

Очень понравился городишка,маленький и очень уютный, првда не хватает в нем хозяина подзапущено все.Номер был стандарт на 4-х, чистый со всеми необходимыми удобствами.Уютный дворик с беседками.Хозяева приятные и отзывчивые люди, я даже умудрилась купальник забыть так мне его выслали по почте за что отдельное спасибо. Во дворе столовая(пальчики оближешь) Гуля готовила просто супер наш гость из Германии съедал по 5 порций пельмешков.Одним словом очень все понравилось)))
Море не близко, ездили на машине,хотя это может быть только мое мнение т.к. не очень люблю ходить пешком в жару!

Оксана

Останавливались на одну ночь, все

Останавливались на одну ночь, все очень понравилось, по-душевному. Номера чистые, территория гостевого дома тоже очень чистая. Заказывали там завтрак, очень вкусно по-домашнему, сырники просто супер! Единственный минус, находятся далековато от центра, но на машине никаких проблем и есть место для парковки.

Павел

Хорошие, аккуратные номера, удобные матрасы.

Хорошие, аккуратные номера, удобные матрасы. Чисто. Очень приветливые, хорошие хозяева. Питаться можно прям в отеле. Прекрасно готовят и цены адекватные. Есть открытая кухня, даже с мангалом. Можно готовить самим. Единственный относительный недостаток, но он же и плюс — не очень близко к берегу(минут 15 ходьбы). Но это спасает от шума и суеты в прибрежной зоне. Летом это важно. До развлечений на площади 5 минут, но тихо и уютно. Отличное место, рекомендую!

Coastal

— очень красивый вид из

— очень красивый вид из окна и с балкона на Генуэзскую крепость и на море, — большая площадь номера (200м2), — большой круглый стол, за которым собиралась вся наша семья, — кондиционер в каждой комнате и зале, — высокие потолки, — стильный дизайн, — приветливый персонал, — недалеко от кипарисовой аллеи, — удобно парковаться, машину видно из окна, — вкусная еда, большие порции, — большое количество спутниковых каналов (русские, украинские, турецкие), — удобные кровати, — кухня содержит все необходимые принадлежности и бытовую технику (холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая плита, вытяжка, посуда и пр.), — стиральная машина, сушилка для белья, фен.

Спасибо Эме, Эсвету, Гуле за гостеприимство, хочется вернуться еще раз в Судак к Вам!!!

AleksandrSan

Очень радушные,отзывчивые хозяева! Хорошие, недорогие,

Очень радушные,отзывчивые хозяева! Хорошие, недорогие, современно обставленные номера! У нас был Уютный одноместный номер с красивейшим видом с балкона на море! В номерах есть все что нужно( холодильник, телевизор, фен, чайник, утюг). Тихий дворик, можно отдохнуть в тёплые вечера. Хозяюшка кухни готовит вкусные завтраки и стряпает обалденные пироги! До моря 15 минут, но пройтись в солнечную погоду всегда приятно и полезно. Кто хочет отдохнуть всегда сможет это сделать без придирок к месту и расстоянию. Мы очень хорошо отдохнули!

Татьяна

Все очень красиво и аккуратно

Все очень красиво и аккуратно сделано! Номера на все 200% оправдывают свои деньги: холодильник, фен, кондиционер, горячая вода, телевизор с широким диапазоном каналов — все есть и прекрасно работает! Очень чисто, тихо, до моря далековато, но мы так и думали, поэтому для нас расстояние не стало сюрпризом. Но если не хотителень гулять, то лучше приезжайте на машине) Хозяева — очень гостеприимные, доброжелательные, всегда готовые помочь и подсказать люди, с которыми приятно общаться! Эсвет нас свозил на рынок и в горы, дважды сготовил свой чудесный плов, Эмма Петровна одолжила нам книгу почитать, девочки радовали своей вкуснейшей кухней! Вы сделали наш отдых незабываемым! спасибо вам огромное! Обязательно приедем снова!

Атряхайлова Наталья

Апартаменты супер, есть все необходимое

Апартаменты супер, есть все необходимое для проживания.Тихо, уютно, изумительный вид на Генуэзскую крепость и окрестности. Доброжелательные, отзывчивые и всегда идущие на помощь хозяева и персонал. Завтрак, обед и ужин — потрясающие. Рекомендую.
Недостатки:
Далековато от моря.
Комментарий:
Супер отдых!!!

Оксана

Я была очень приятно удивленна

Я была очень приятно удивленна . соответствие цены и качества . не надеялась у нас в Крыму встретить таких приветливых отзывчивых людей. очень рада что теперь у меня есть любимый адресок. куда с большим удовольствием вернусь снова. так как путешествую много. живу в германии .

Maryna

Отзывчивые и душевные хозяева, тихий

Отзывчивые и душевные хозяева, тихий спокойный район, очень вкусная кухня(особенно ПЛОВ от хозяина). Уютный номер как на фотографии. До моря минут 15, дорога легко запоминается.

Алексей

Чисто, уютно, красиво, вкусно готовят

Чисто, уютно, красиво, вкусно готовят (если не хочется заниматься этим самому), хороший персонал
Немножко далековато, но не критично

Andrey T

Отличная кухня, кормят хорошо, но

Отличная кухня, кормят хорошо, но нужно заказывать заранее. Есть услуга прачечной! Хозяева приветливые, рекомендую!
Недостатки:
Информация о местоположении не соответствует действительности, по факту размещение расположено несколько дальше от береговой линии. По телефону вразумительно не смогли объяснить, ориентируясь на наше местоположение, поэтому подсказка для тех, кто планирует заселяться — сразу спрашивайте местных жителей про дом «со львами».

Oli415

Изумительный вид на крепость и

Изумительный вид на крепость и окрестности. Отзывчивые и приветливые хозяева и персонал. В номерах все необходимое для проживания. Рекомендую.

Max

Понравилось все!!!! Супер отель, условия,

Понравилось все!!!! Супер отель, условия, место расположения! Рекомендую семьям с детьми!
Супер отель и персонал!!!

Галина

Понравилось все приедем еще,и советуем

Понравилось все приедем еще,и советуем другим. Хотя всем не угодить

Evgenji

Уютные чистые номера со всеми

Уютные чистые номера со всеми обещанными удобствами и красивым видом на горы и крепость. Очень вкусная домашняя кухня. Радушные хозяева, которые при возникновении каких-либо бытовых проблем обязательно помогут и пойдут на встречу. Нам очень понравилось! Спасибо за тёплый приём, обязательно постараемся приехать еще! Руслан и Алина
Уютное место для семейного отдыха

Руслан

Очень понравилось, приятные люди и

Очень понравилось, приятные люди и отличные номера, замечательный двор, все суппер можно ехать,

Alex

Плюсы: Очень красивый вид из

Плюсы: Очень красивый вид из отеля. Добродушные хозяева. Вкусная кухня(особенно плов от Эсвета). Чистые современные номера. Рекомендуем! Всё очень понравилось.

Алексей

Добавить отзыв об отдыхе в нашем гостевом доме:

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Какой ваш адрес электронной почты?
Что вы о нас думаете?