Гостевой дом "Эсвет" Судак

Блог

Гостевой дом Эсвет в Судаке

Гостевой дом Эсвет в Судаке

Чтобы отдых в Судаке запомнился только приятными моментами, важно выбрать комфортабельную гостиницу. Гостевой дом Эсвет в Судаке — оптимальное решение для туристов с самыми разными требованиями, привычками и запросами. В нем будет комфортно и новобрачным, и семейным парам с маленькими детьми, и молодежным компаниям, и пожилым людям.

Гостевой дом в Судаке без посредников

Преимущества отдыха в уютном гостевом доме «Эсвет»

Гостевой дом Эсвет в Судаке —  расположен в 20 минутах прогулочным шагом от моря и в 10 минутах от знаменитой кипарисовой аллеи, где расположены множество кафе, баров, ресторанов и развлечений.

С гостевого дома открывается великолепное и роскошное зрелище на величественную Генуэзскую крепость, гору Перчем, гору Сокол и лазурное черное море.

К услугам гостевой дом Эсвет в Судаке предлагает:

  • бесплатная частная парковка, расположенная на территории гостевого дома;
  • оборудованная всем необходимым зона барбекю.
  • стойка регистрации гостевого дома Эсвет в Судаке работает круглосуточно, поэтому гости в любое время могут обратиться за помощью к квалифицированному персоналу и уточнить интересующие вопросы.

Гостевой дом Эсвет в Судаке

Относительно недалеко (в 120 км) от гостевого дома находится международный аэропорт Симферополя — главные воздушные ворота полуострова Крым. Данная часть Судака особенно любима туристами из-за наличия большого количества достопримечательностей, торговых центров, парков.

Персонал гостиницы вежливый и доброжелательный. У него не возникает каких-либо трудностей во время обслуживания постояльцев.

Номерной фонд гостевого дома «Эсвет» в Судаке представлен 12 номеров следующих типов:

  • просторные апартаменты с лоджиями, с которых открываются лучшие виды Судака;
  • семейные люксы, в которых могут проживать даже молодые родители с детьми;
  • улучшенные двухместные и одноместные номера;
  • стандартные трехместные номера.

Гостевой дом Эсвет в Судаке

В номерах гостевого дома «Эсвет» есть современные телевизоры, кондиционеры. В некоторых из них имеется полноценная гостиная зона. У каждого номера есть выход на балкон либо лоджию. Мебель, имеющаяся в жилых помещениях, новая, удобная. Она создает атмосферу домашнего уюта и способствует расслаблению после активного отдыха, экскурсий, купания в море.

Бесплатный Wi-Fi, пользоваться которым можно на всей территории — еще один атрибут комфортного отдыха в гостевого дома.

Добраться до гостевого дома Эсвет просто, на автобусе или такси. Также гостям доступна услуга трансфера до аэропорта и обратно за дополнительную плату.

Гостеприимный Судак привлекает туристов из разных уголков мира. Песчаные пляжи, непременно хорошая солнечная погода и качественный сервис — в этом городке, расположенном на юго-восточном берегу Крыма, есть все, чтобы отдохнуть недорого и с комфортом.

Ежегодно сюда приезжают иностранцы, чтобы посетить урочище Алчак-Кая, музей Судакской крепости, аквапарк «Водный мир», мысы Алчак и Меганом, бухту Капсель, Заказник «Новый Свет», Сквозной грот и многие другие исторические, архитектурные и природные достопримечательности.