Гостевой дом "Эсвет" Судак

Блог

Гостевой дом в Судаке без посредников

Гостевой дом в Судаке без посредников – качественный и недорогой отдых в Крыму

Гостевой дом в Судаке без посредников «Эсвет» предоставляет возможность отличного отдыха в Крыму по бюджетной цене. Вы общаетесь напрямую с собственником, поэтому оплачиваете только чистую стоимость номера, т.е. без посреднических услуг.

Собираясь на отдых в Крым, первое, о чем задумывается каждый турист, где остановиться? Найти хорошее жилье, да еще по бюджетной цене – не всегда легкое дело, особенно, если вы ищете его в разгар сезона.

гостевой дом без посредников

Гостевой дом в Судаке без посредников — «Эсвет» приглашает ценителей Крымского отдыха

Наш гостевой дом в Судаке без посредников – идеальное место для тех, кто ценит комфорт, понимает, как должны выглядеть и обслуживаться современные апартаменты, при этом не готов переплачивать за ненужные услуги.

Наши преимущества и специальные предложения

  1. Мы не пользуемся услугами посредников, а общаемся напрямую с гостями. Это значит, что вы не переплачиваете ничего лишнего.
  2. Мы предлагаем хорошо благоустроенные номера и полную свободу действий отдыхающим.
  3. Полный сервис, дополнительные услуги и наше радушие гарантированы!

Небольшой номерной фонд нашего гостевого дома позволяет содержать все апартаменты в достойном состоянии, а также уделять адекватное внимание каждому гостю. На ваш выбор предлагается всего 12 номеров, которые находятся в категории стандарт, улучшенный, люкс и отдельные апартаменты с балконом.

Во всех номерах установлена современная мебель с удобными кроватями, полный комплект бытовой техники, включающий кондиционер, плоский телевизор, холодильник и фен, а также постельное белье и полотенца. К услугам гостей также работает прачечная.

Вы можете выбрать вариант отдыха с полным обслуживанием. Мы обеспечим вам трехразовое питание на весь период пребывания у нас. А если вы предпочитаете готовить сами, то можете это делать на летней кухне, которая оборудована всем необходимым. Здесь же (кроме стандартной плиты) есть мангал и настоящая печь с казаном, поэтому любимые летние блюда вы можете готовить в любое время!

Территория и инфраструктура

У нас собственная придомовая территория, на которой мы постарались создать идеальные условия для релакса. Особое настроение создает внутренний двор, буквально утопающий в зелени и цветах. В любое время дня здесь найдется уютный тенистый уголок, где приятно посидеть и насладиться отдыхом.

Из окон всех номеров вас встречает шикарный вид. Чтобы дойти до пляжа, вам понадобится пройтись всего двадцать минут неспешным шагом. При этом весь путь пролегает вдоль набережной по красивой аллее из кипарисов.

Мы располагаемся в центре города, поэтому все объекты культурного отдыха и досуга находятся здесь же. Так же доступны все магазины и рынок.

Условия бронирования

Для бронирования вы связываетесь напрямую с владельцами, поэтому можете сразу оговорить все условия, которые для вас важны. Не забудьте уточнить, интересует ли вас номер для курящих или некурящих. У нас отличные условия для проживания с детьми. При этом можно оговорить отдельно с администратором дома по поводу размещения с домашними животными.

И все это наш гостевой дом в Судаке без посредников — общайтесь только с нами напрямую.

Мы не привязываемся к жестким датам заезда и выезда, это дает возможность отдыхающим самостоятельно планировать график и программу своего путешествия. Естественно, мы не ограничиваем и время заезда. Если вам понадобится трансфер, такая услуга у нас тоже возможна. И помните о том, что лучше всего планировать путешествие заранее, так вы обеспечите себе максимальные возможности для выбора.

Самое главное что наш гостевой дом в Судаке без посредников. Мы работаем именно так! Заботясь о своих гостях предоставив для Вас самые выгодные и низкие цены, только на нашем сайте, связавшись с нами на прямую. Мы подарим Вам немного радостных мгновений!