Гостевой дом "Эсвет" Судак

Блог

Крым Судак улица Юго-западная

Крым Судак улица Юго-западная

Чтобы отдых в Судаке запомнился вам только приятными моментами, следует выбрать комфортабельную гостиницу. Наш гостевой дом Эсвет Крым Судак улица Юго-западная — лучшее решение для туристов с самыми разными предпочтениями и запросами. В нем вам будет комфортно.

Гостевой дом находится в 20 минутах ходьбы от моря и в десяти минутах от знаменитой местной кипарисовой аллеи, на которой расположены развлекательные многочисленные центры. Крым Судак улица Юго-западная открывает замечательный вид на горы.

Крым Судак улица Юго-западная

С гостевого дома посетителям открывается роскошное зрелище на красивую величественную Генуэзскую крепость и гору Перчем, а также на гору Сокол и Черное море. Большая территория с парковкой для авто, есть услуга питания под заказ, мангал и возможность барбекю, трансфер и приветливые хозяева ждут вас в гости к себе на отдых.

генуэзская крепость Судак Новый Свет

Гостевой дом Эсвет в Судаке

Номера гостевого дома оформлены в современном стиле, а отдохнуть и как следует насладиться целебным воздухом вы можете в комнатах отдыха с настоящими восточными топчанами. В номерах отеля присутствует вся необходимая бытовая техника — в том числе кондиционер, холодильник, а также телевизор и мебель — есть большая кровать, шкаф-купе, обеденный стол, стулья и тумбы.

Есть круглосуточный бесплатный доступ в сеть интернет (Wi-Fi) на всей территории здания. С балконов номеров отеля открывается прекрасный вид на морское побережье, древнюю Генуэзскую крепость и гору Перчем, растянувшуюся на западе целой грядой. Словом, отель находится в одной из самых живописных точек города.

Среди старинных улочек можно найти настоящий уголок отдыха. Данный гостевой дом «Эсвет» Крым Судак улица Юго-западная, находится в 15-20 минутах от моря и в 10 минутах от аллеи. Расстояние до берега не так уж далеко, когда Крым Судак улица Юго-западная несет в себе такие красоты курортного города.

Номера гостевого дома

Гостевой дом представляет несколько номеров, каждый из которых качественно оборудован по современным европейским стандартам. В номерах отеля присутствует вся необходимая бытовая техника. В комнатах имеются балконы, с которых открывается незабываемый вид на горы вокруг города.

Те, кто приезжает в Судаке на своем авто, может пользоваться парковкой отеля, рассчитанной на 10 машин. Загружать свежие фотографии из отпуска позволит бесплатный интернет, который предоставляется гостям отеля.

гостевой дом эсвет судак

гостевой дом Эсвет

В числе дополнительных услуг — есть прачечная и трансфер (встреча на вокзале Судака, в аэропорту города Симферополь).

Здесь сочетается морской воздух, который также дополнен ароматами свежей растительности. Любители активного отдыха, которых не привлекает простое валяние на пляже, смогут отправиться в походы по горам. Вид с вершин местных гор открывается просто захватывающий.

гора Лягушка в Судаке

А расположенная на выезде из города гора Лягушка с этого года стала символом города и изображается на плакатах, рекламирующих данный курорт с более чем 1800-летней историей. Эту же гору можно увидеть с балкона отеля.

горы Крыма

Из города можно предпринять автобусное путешествие с экскурсоводом по всем кишащим достопримечательностями окрестностям. Обязательно стоит посетить поселок Новый Свет, известный дегустациями шампанского и Голицинской тропой с гротом.