Гостевой дом "Эсвет" Судак

Блог

Снять комнату в Судаке недорого вполне реально

Чтобы отдых не стал мучением необходимо позаботиться о том, чтобы снять комнату в Судаке недорого в проверенном месте. Гостевой дом Эсвет предлагает номера только комфортные. Гостиница расположена в удобном месте, из окон открывается прекрасный вид. Чтобы забронировать номер необходимо заполнить заявку и дождаться, когда на электронную почту придет письмо, в нем будет указано что делать дальше.

Особенности услуг в гостевом доме Эсвет

Снять комнату в Судаке недорого со всеми удобствами можно для отдыха всей семьей или одному, с друзьями или любимым человеком. Комплекс расположен всего в двадцати минутах ходьбы от набережной.

Дорога к морю проходит через кипарисовую аллею, здесь много самых разных заведений, есть боулинг, кафе и рестораны. Из многих номеров с балконов или террас видна гора Перчем, историческая Генуэзская крепость и море.

Снять комнату в Судаке недорого

Клиенты могут выбрать стандартный номер, улучшенный двухместный, семейный с балконом, одноместный или апартаменты люкс класса. Снять комнату в Судаке недорого можно оформленную в современном стиле.

В номерах новая мебель, всегда чисто и уютно. Комнаты оформлены в спокойных тонах, располагающих к длительному полноценному отдыху. В стоимость услуг входит:

  • встреча на вокзале и доставка в гостиницу;
  • косметические средства, комплект белья;
  • мангал и принадлежности для барбекю;
  • уборка, смена постельного белья.

Снять комнату в Судаке недорого

Для отдыхающих, приехавших на своем автомобиле, есть парковка. На всей территории и в номерах доступен Wi-fi. Гости могут воспользоваться общей кухней и приготовить что-то на свое усмотрение.

В номерах установлены удобные кровати с ортопедическими матрасами. В распоряжении гостей будет современный плоский телевизор, холодильник, мелкая бытовая техника. В жаркие дни можно охладить комнату воспользовавшись кондиционером. Лучшего места в городе, по словам отдыхавших здесь клиентов, в городе не найти.

Снять комнату в Судаке недорого гостевой дом Эсвет в Судаке

За дополнительную оплату можно заказать недорого трансфер в аэропорт, услуги прачечной. В гостевом доме работает профессиональный хорошо обученный персонал, умеющий быстро решать любые вопросы, связанные с проживанием. В номерах поддерживается чистота и порядок. Установленные цены на услуги доступны практически каждому.

Снять комнату в Судаке недорого гостевой дом Эсвет в Судаке

Снять комнату в Судаке недорого можно только забронировав ее заранее. В сезон свободные апартаменты найти в городе всегда проблематично. Перед оформлением заказа клиенты могут выбрать наиболее подходящий им номер по фотографиям. О работе гостевого дома Эсвет отдыхающие оставляют только положительные отзывы. Гостиницу рекомендуют друзьям и знакомым.

гостевой дом Эсвет в Судаке

На любые вопросы всегда рады ответить администраторы гостевого дома, связаться с ними можно по указанным контактам. Мудрые думают о бронировании комфортабельного номера заранее.

Чтобы получить скидку нужно сделать заказ через сайт и стать участником программы лояльности.

Всем посетителям гостевого дома Эсвет положительные эмоции и незабываемый отдых гарантируется!