Гостевой дом "Эсвет" Судак

Блог

Семейный отдых в Судаке

Судак семейный отдых — что посмотреть, где побывать?

В Крыму есть огромное количество уникальных мест, каждое из которых готово предложить туристам и отдыхающим что-то особенное — это Судак семейный отдых. Если говорить о Судаке, то его визитной карточкой являются Генуэзская крепость. Также кварцевые песчаные пляжи, которые на полуострове можно встретить только здесь.

Судак семейный отдых

Провести весь отпуск, купаясь в море и загорая на пляже, конечно, можно. Но большинство отдыхающих все же предпочитают совмещать походы на море с прогулками по курорту и знакомством с его достопримечательностями. А их здесь немало и для каждого непременно найдется что-то интересное.

Вид на Судак с крепости

 

Каждый, кто приезжает в Судак (семейный отдых), обязательно должен посетить. Генуэзскую крепость – древнейшее фортификационное сооружение, сохранившее свой первозданный облик в отличном состоянии.

Сюда интересно прийти как с экскурсоводом, от которого можно узнать много увлекательных фактов об истории крепости. Так и самостоятельно и убедиться что Судак семейный отдых.

генуэзская крепость в Судак Новый Свет

К числу природных достопримечательностей Судака можно отнести мыс Алчак и мыс Меганом. Оба они когда-то были ни чем иным, как коралловыми рифами.

При желании и определенной физической подготовке можно совершить подъем на каждый из мысов. Сделать красивые фото, полюбоваться обзорами окрестностей и ощутить особую энергетическую силу этих мест.

мыс Алчак в Судаке

Подготовленным туристам также интересно будет подняться на гору Сокол. Восхождение может оказаться непростым, но результат того стоит, ведь виды с этой точки открываются действительно потрясающие.

гора Сокол Судак Новый Свет

В окрестностях Судака работает несколько винзаводов, на которые можно попасть с экскурсией. Это не только интересно, но и позволяет приобрести продукцию этих предприятий по приятной цене.

Вино в Судаке

Отдыхая в Судаке, стоит обязательно посетить расположенный по соседству поселок Новый Свет. Здесь тоже найдется много интересного для туристов. Которые открыты для путешествий и хотят узнать как можно больше об истории и природе этих красивых мест.

Судак семейный отдых как не что подходит для отдыха всей семьей.

горные тропинки Крыма

Гостевой дом «Эсвет» — Судак семейный отдых

Чтобы отдых в Судаке запомнился не только благодаря местным достопримечательностям, красоте природы и ласковому морю, но и комфортным проживанием, необходимо очень внимательно отнестись к выбору места размещения.

Если вы ищете уют, покой и домашнюю атмосферу, в сочетании с полным набором необходимых современному человеку удобств, то обязательно обратите внимание на гостевой дом «Эсвет».

Судак семейный отдых

Здесь на выбор гостей предлагается 12 номеров, среди которых есть как небольшие и недорогие, так и довольно просторные, рассчитанные на размещение большой семьи или дружной компании. Мы рады каждому и готовы сделать все возможное для комфортного отдыха наших гостей.