Гостевой дом "Эсвет" Судак

Блог

Ночной Судак

Судак снять жилье недорого частный сектор 2023

Судак снять жилье недорого частный сектор 2022– это реально. Мы предлагаем отличное жилье в частном секторе. Для Вас — большие, современные, комфортные, оснащенные всем необходимым для качественного проживания, наши номера. Недорого и с шиком!

Судак снять жилье недорого частный сектор 2023

Вы не только насладитесь всеми прелестями нашего знаменитого курорта — Судак. Но выгодно по низким ценам сможете снять жилье в нашем гостевом доме Эсвет.

Попробуйте и вы не пожалеете!

Преимущества работы с нами:

  1. Вы общаетесь напрямую с владельцем, соответственно, получаете всегда самую свежую и достоверную информацию.
  2. Покупатель оплачивает первую цену (без дополнительных комиссий и сборов).
  3. Возможность гибкого бронирования. Вы можете выбрать апартаменты на интересующую вас дату, при этом без привязки к организованным заездам и выездам.
  4. Большой выбор различных номеров на любой вкус.
  5. Размещение от 2 до 10 человек в номере.

Что мы предлагаем нашим гостям?

Все наши номера располагаются в доме новой постройки. А это значит, что здесь предусмотрено наличие всех современных коммуникаций и удобств. В каждом номере имеется свой санузел, а горячая вода подается круглосуточно в любой сезон.

Мы оснастили кондиционером каждую комнату, чтобы обеспечить максимальную степень комфорта отдыхающих. Также в каждой комнате имеется все необходимое для жизни: фен, холодильник, телевизор, полотенца, постельное белье и Wi-Fi. Мы постоянно следим за чистотой номерного фонда, при этом регулярно убираем номера.

Собственная благоустроенная территория предлагает множество уютных уголков для душевных вечерних посиделок на воздухе. Мы позаботились о том, чтобы на территории было много зелени, которая радует глаз и создает милые тенистые уголки в любое время.

Снять комнату в Судаке недорого гостевой дом Эсвет в Судаке

Судак снять жилье недорого частный сектор 2022. У нас есть летняя кухня, где находится мангал и печь с казаном. Здесь вы можете воспользоваться кухней для самостоятельного приготовления еды, а для хранения продуктов в каждом номере есть собственный холодильник. При необходимости можно пользоваться услугами прачечной, расположенной здесь же.

Судак снять жилье недорого частный сектор 2018

Отличная локация!

Судак снять жилье недорого частный сектор 2023 находится в шаговой доступности от моря. Кроме того, путь к пляжу уже сам по себе доставит вам огромное удовольствие, ведь он проходит через шикарную кипарисовую аллею. Пройдя через нее вы увидите множество баров, кафе, ресторанов, массу развлечений и ларьков с продуктами, одеждой, обувью и сувенирами.

пляжи Судака

Здесь всегда есть, чем заняться. Любителям тихого семейного отдыха будет уютно находиться на нашей территории, а тем, кто приезжает в Крым, чтобы повеселиться, не придется далеко ходить.

Мы располагаемся в самом центре города, где вся инфраструктура работает на развлечения и досуг! Боулинг, многочисленные бары, дискотеки до утра и отличные рестораны, которые радуют гостей кухней на любой вкус, – так выглядит неполный перечень мест, где вы можете интересно проводить свои вечера.

Судак снять жилье недорого частный сектор 2018

Как добраться?

Мы принимаем гостей в любое время. Чтобы ваш номер был готов ко времени заезда, сообщите нам ориентировочное время прибытия заранее. Найти нас легко, а добраться можно на собственном транспорте или же на городском.

Если будет нужно, мы обеспечим вам трансфер из любой части Крыма или отвезем туда, куда вы скажете. Кроме того, с удовольствием расскажем, как провести время интересно, если вам кажется, что вы уже все видели, при этом знаете или не знаете, с чего начать знакомство с городом.

Мы знаем и любим Крым так, как никто другой, поэтому всегда подскажем, куда стоит съездить или сходить в первую очередь.