Гостевой дом "Эсвет" Судак

Блог

Недорогой гостевой дом без посредников

Недорогой гостевой дом без посредников

Отлично и недорого отдохнуть, оздоровиться, интересно провести время в Крыму – к Вашим услугам комфортные номера гостевого дома «Эсвет». Уникальное сочетание природы целебного воздуха восточного горного Крыма, мягкого морского климата и чарующего аромата степного разнотравья – этот удивительный коктейль для отличного самочувствия можно найти только в Судаке.

Удобное расположение, уют и комфорт

Наш гостевой дом расположен в самом живописном месте города – из окон номеров открывается захватывающий вид на Генуэзскую крепость и лазурь тёплого, ласкового моря. Номера в гостевом доме «Эсвет» удовлетворят любые требования гостей:

  • любите наслаждаться тишиной и одиночеством – к Вашим услугам апартаменты класса люкс. Из окон номера можно наслаждаться шикарным видом на горы вдыхая теплый морской воздух курорта;
  • для большой семьи мы предусмотрели удобные номера, где будет удобно и детям, и родителям. Всегда можно установить дополнительное спальное место за небольшую плату;
  • весёлая компания друзей по достоинству оценит недорогой номер с большим количеством спальных мест, раздельными комнатами и просторным холлом для бесед.

В каждом номере к услугам гостей – телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, набор банных принадлежностей.

Радушные хозяева предусмотрели все детали, чтобы гости чувствовали себя как дома:

  • просторная современная кухня, с комплектом необходимой бытовой техники – всегда можно приготовить домашнюю еду быстро и легко;
  • во дворе дома настоящий мангал, где так увлекательно вечерком пожарить ароматный шашлык, пообщаться и весело повести время;
  • предоставляются услуги прачечной и трансфер;
  • беспроблемный и бесплатный доступ Wi-Fi.

Основное преимущество расположения нашего гостевого дома – это расположение кипарисовой аллеи по близости, а также горные пейзажи.

Восточное побережье Крыма имеет два выгодных преимущества – доступная стоимость, по сравнению с ЮБК и уникальный целебный климат. Поэтому номера в гостевых домах редко пустуют. Если Вы хотите заказать номер по идеальным параметрам и низкой цене, то лучше бронировать жильё заблаговременно и на официальном сайте.

Всегда приятно, что не надо с тяжёлыми сумками бродить по жаре и искать недорогой номер в гостинице или частном секторе. Хозяева «Эсвет» встретят Вас в аэропорту или на автостанции, главное – договориться заранее.

Отдых в Судаке гостевые дома с видом на море

Судак – уникальное оздоровление, идеальный отдых, интересные экскурсии

Один раз посетив окрестности Судака, Вы обязательно захотите вернуться сюда снова. Ведь за короткое время просто невозможно посмотреть все удивительные, мистические места силы полуострова, оценить разнообразие развлечений и туристических маршрутов:

  • для любителей понежится на пляже – удобный европейский сервис (массаж, катание на катамаране и на банане, романтические поездки на катере);
  • для поклонников активного отдыха – захватывающие полёты на парашюте над бухтой, экстремальные поездки на джипах по горному Крыму, катание на лошадях и квадроциклах;
  • увлекательные туристические маршруты по местам силы – незабываемые рыцарские турниры и ярмарки в генуэзской крепости, знаменитый Топловский монастырь, Колодец желаний, беседка Семи Ветров, экскурсии по местам военной Славы, осмотр ранее засекреченных объектов времен СССР;
  • дети тоже будут в восторге – ферма настоящих крокодилов, парк львов, дельфинарий, современный аквапарк, масса весёлых аттракционов.

Оцените по достоинству один из лучших гостевой дом Эсвет – только в Судаке можно найти уникальное сочетание целебного воздуха степей с ароматом горькой полыни и крымского разнотравья, свежего, бодрящего как родниковые струи, горного воздуха и солёного, терпкого морского бриза.

Отдых в Судаке гостевые дома с видом на море

Целебный воздух Судака еще с царских времен славились уникальными особенностями исцелять целый комплекс заболеваний – проблемы дыхательных путей, анемия, заболевания сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата.

Гостевой дом «Эсвет» предлагает свой отдых провести в гостях в Судаке рядом с горой Перчем. Мы подскажем вам все что вас будет интересовать на отдыхе в Судаке. Подскажем самые интересные и доступные туристические маршруты.

Хозяева и персонал гостевого дома «Эсвет» помогут провести отпуск на море именно так, как Вы планируете. Бронируйте номер, звоните, обсудим все детали и подберем варианты подходящего для вас номера в нашем доме, ориентируясь на Ваши требования и пожелания.