Гостевой дом "Эсвет" Судак

Блог

Судак отдых с детьми 2019 недорого

Судак отдых с детьми 2023 недорого

Планируете отдых на море в Крыму с детьми и не знаете, как подобрать хорошее жильё по доступной цене в Судаке? Судак отдых с детьми 2022 недорого:) Гостевой дом «Эсвет» — недорогие, комфортные семейные номера без посредников, качественный отдых для семей с детьми.

Детям – интересно и весело, родителям – удобно и комфортно

Мы знаем, что поездка с детьми в отпуск – это масса мелочей, о которых надо позаботиться заранее. В итоге, для родителей, бабушек и дедушек отдых обычно портит отсутствие удобного, налаженного быта.

Очень трудно по жаре в сорок градусов, с чемоданами и капризничающими малышами, искать подходящее жильё в незнакомом городе и по доступной цене. Ведь надо, чтобы море и рынок были в шаговой доступности, чтобы комнаты были светлыми, чистыми и комфортными, а детям было где поиграть.

В гостевом доме «Эсвет» есть всё необходимое, чтобы Вы и дети наслаждались заслуженным покоем, комфортом и уютом:

  • просторные номера с раздельными или одной большой общей комнатой, где можно разместить несколько дополнительных спальных мест для малышей за небольшую оплату;
  • меблировка номеров полностью отвечает стандартам качества и комфорта;
  • влажная уборка по требованию, смена постельного белья – раз в неделю, или чаще. Ведь с малышами обычно много хлопот в этом плане;
  • удобная, большая прачечная по доступным ценам;
  • в каждом номере телевизор и холодильник;
  • в каждом номере оборудованный всем необходимым, санузел, что крайне важно наших с вами детей;
  • общая кухня, где есть всё необходимое, чтобы приготовить детям покушать;
  • просторный дворик с беседками и красивыми фруктовыми деревьями, где ваши дети смогут провести свой досуг подружиться с другими детьми отдыхающих. Ну а вы сможете провести свой досуг в тишине.
  • в каждом номере комфортный микроклимат – программируемый кондиционер, плотные шторы, мягкие и всегда чистые ковры.

От нашего дома до детского пляжа – максимум десять минут ходьбы спокойным шагом по приятной тенистой аллее. До центра города и центрального рынка – минут пятнадцать. Но, целый день на жарком солнышке пляжа находится для детей вредно. Чем же занять свободное время?

Судак отдых с детьми 2020 недорого

В Судаке не будут скучать ни дети, ни взрослые

Каждый день будет интересным, насыщенным яркими, незабываемыми впечатлениями:

  • можно покататься на банане или таблетке, проехаться на катере к подножию величественного Карадага, по пути Вам обязательно встретиться стая весёлых дельфинов и надо будет обязательно бросить монетку и загадать заветное желание, проезжая под Воротами Исполнения Желаний;
  • надо не забыть посетить настоящую крокодилью ферму, покормить крокодильчиков и погладить огромных черепах;
  • поездка в дельфинарий подарит незабываемые ощущения, особенно если можно поплавать вместе с дельфинами самому;
  • весёлый день в современном аквапарке с массой аттракционов – удовольствие для всей семьи;
  • на набережной всегда можно найти интересные игры и для самых маленьких, и для детей постарше – карусели и поездки на пони, картинги или теннис, аренда велосипедов и много других интересных развлечений;
  • обязательно надо посетить рыцарские турниры и средневековые ярмарки в старинной Генуэзской крепости, стать самому участником красочного спектакля или шоу.

Бронируя номер заранее всегда можно договориться с хозяевами, чтобы они организовали ваш отдых под ваш запрос, встретив вас из аэропорта или автобуса. Мы знаем самые интересные и недорогие развлечения в Судаке, которые не оставят детей равнодушными.

У нас всегда много гостей, мы всегда всем рады. Но, если Вы забронируете номер заранее, то мы сможем максимально учесть все Ваши требования и пожелания, чтобы сделать Ваш отдых с малышами максимально комфортным и интересным.

Ведь надо обсудить столько деталей – количество спальных мест, расположение кроваток, обсудить интересующие вас вопросы. Обязательно учтём все пожелания и приготовим всё необходимое к Вашему приезду.

Обязательно встретим Вас в аэропорту или на автостанции на удобной, вместительной машине с кондиционером, позаботимся, чтобы Вы смогли отдохнуть и перекусить с дороги.

Лучше места, чем гостевой дом «Эсвет» в Судаке по доступной цене, без посредников и лишних затрат, для отдыха с детьми просто не найти. Звоните, обсудим все детали, позаботимся, чтобы бытовые проблемы не испортили Вам отдых.